Campeonato 6 Ciudades de Rural Bike en Guaminí ULTIMA FECHA!! Inscribite Aquí

User Avatar

Inscriptos

Categoria Apellido y Nombre Localidad Fecha Inscripcion

Elite (18 a 29)

OCHOA DELOUS GUSTAVO

GENERAL ACHA

27-11-2023

Elite (18 a 29)

BANQUERO JULIAN

CARLOS CASARES - CARLOS CASARES

29-11-2023

Elite (18 a 29)

ALMIRON DANTE

HENDERSON

28-11-2023

Master A1 (30 a 34)

MAROTTA NICOLAS ROBERTO

SALLIQUELO

28-11-2023

Master A1 (30 a 34)

PICCIRILLO NAHUEL

HENDERSON

27-11-2023

Master A1 (30 a 34)

LORENZO DAMIANI NICOLAS

SALLIQUELO

27-11-2023

Master A1 (30 a 34)

BRAÑAS JUAN CRUZ

SANTA ROSA

27-11-2023

Master A2 (35 a 39)

LOPEZ ARIEL

HENDERSON

27-11-2023

Master A2 (35 a 39)

BUALO GASTON

BAHIA BLANCA

29-11-2023

Master A2 (35 a 39)

SOTO ALEXIS

CARLOS CASARES

29-11-2023

Master B1 (40 a 44)

SPON JORGE TOMAS

GENERAL ACHA

27-11-2023

Master B1 (40 a 44)

SALDAñO GUSTAVO

GENERAL VILLEGAS

28-11-2023

Master B1 (40 a 44)

CORREA DIEGO GONZALO

SALLIQUELO

27-11-2023

Master B2 (45 a 49)

GRILLI RICARDO

GUAMINI

29-11-2023

Master B2 (45 a 49)

PEÑA ROLANDO

TRES LOMAS

27-11-2023

Master B2 (45 a 49)

BLANCO ALFREDO

BOLIVAR

27-11-2023

Master B2 (45 a 49)

CARRERA RICARDO

CARLOS TEJEDOR

23-11-2023

Master C1 (50 a 54)

TORRES JUAN

SALLIQUELO

27-11-2023

Master C1 (50 a 54)

ALANIZ CARLOS

GENERAL ACHA

29-11-2023

Master C1 (50 a 54)

ERMANDRAUT GUSTAVO MARCELO

CARHUé

29-11-2023

Master C1 (50 a 54)

PASCUAL CLAUDIO MARCELO

BAHíA BLANCA

28-11-2023

Master C1 (50 a 54)

MARTIN NESTOR

DAIREAUX

27-11-2023

Master C1 (50 a 54)

JEGER ARIEL

CATRILO

29-11-2023

Master C1 (50 a 54)

ROJO JAVIER

LAMADRID

29-11-2023

Master C1 (50 a 54)

ARAUJO DOMINGO

CARLOS CASARES

29-11-2023

Master C2 (55 a 59)

JUNGBLUT NESTOR FABIAN

PIGUE

19-11-2023

Master C2 (55 a 59)

IRIARTE DANIEL HORACIO

CARHUE

28-11-2023

Master C2 (55 a 59)

SEDRAN SERGIO

PUAN

28-11-2023

Master D1 (60 a 64)

ISLAS PABLO ALFREDO

TRENQUE LAUQUEN

29-11-2023

Master D1 (60 a 64)

MORENO MARCELO ESTEBAN

CARHUé

27-11-2023

Master D1 (60 a 64)

ACOSTA, RICARDO

PIGüé

29-11-2023

Master D2 (65 a 69)

KRIEGER LUIS

CORONEL SUAREZ

27-11-2023

Master D2 (65 a 69)

DENK EDUARDO

DARREGUEIRA

22-11-2023

Master D2 (65 a 69)

KEES OMAR

DARREGUEIRA

21-11-2023

Master E (70 en )

POFFO, ROBERTO MARIO

BOLIVAR

18-11-2023

Master E (70 en )

REDEL HORACIO MIGUEL

PIGUE

22-11-2023

Master E (70 en )

COITO RUBEN

DAIREAUX

27-11-2023

Damas Comp. B (35 a 49)

RAMIREZ, NANCY

PEHUAJO

29-11-2023

Damas Comp. B (35 a 49)

ERNST CAROLINA

SANTA ROSA

27-11-2023

Damas Comp. B (35 a 49)

INCHAUSPE MARIANELA

CARHUé

27-11-2023

Promo Varones A (18 a 34)

JEGER JULIAN

CATRILO

29-11-2023

Promo Varones A (18 a 34)

FUENTES ARIEL MATIAS

CHACHARRAMENDI

28-11-2023

Promo Varones A (18 a 34)

ALTOLAGUIRRE FRANCISCO

QUEMU QUEMU

21-11-2023

Promo Varones A (18 a 34)

VISENZ IGNACIO

GENERAL ACHA

30-11-2023

Promo Varones A (18 a 34)

LLANOS BENICIO

DAIREAUX

28-11-2023

Promo Varones B (35 a 49)

OLGUIN RODOLFO ANTONIO

TRENQUE LAUQUEN

27-11-2023

Promo Varones B (35 a 49)

GONZáLEZ CRISTIAN

CARLOS CASARES

29-11-2023

Promo Varones B (35 a 49)

DAMIAN DUPERO

CARLOS CASARES

28-11-2023

Promo Varones B (35 a 49)

GARCIA MARIANO

PIGUE

18-11-2023

Promo Varones B (35 a 49)

VELASQUEZ ARIEL

TRENQUE LAUQUEN

18-11-2023

Promo Varones B (35 a 49)

ILLESCA DIEGO

SALLIQUELO

28-11-2023

Promo Varones B (35 a 49)

NUñEZ RODRIGO

TRENQUE LAUQUEN

26-11-2023

Promo Varones B (35 a 49)

SEITZ FACUNDO SEBASTIAN

CORONEL SUAREZ

26-11-2023

Promo Varones B (35 a 49)

GóMEZ DARíO ENRIQUE

TRENQUE LAUQUEN

27-11-2023

Promo Varones B (35 a 49)

GUTIERREZ JONATAN

TRENQUE LAUQUEN

27-11-2023

Promo Varones B (35 a 49)

ESPINDOLA MIGUEL ANGEL

CHACHARRAMENDI

27-11-2023

Promo Varones C (50 en )

LAMAS RUBEN

CASBAS

29-11-2023

Promo Varones C (50 en )

BASSELLI NéSTOR EDUARDO

TRENQUE LAUQUEN

27-11-2023

Promo Varones C (50 en )

LESPADE CARLOS

CARLOS CASARE

28-11-2023

Promo Varones C (50 en )

GIMéNEZ JULIO CESAR PABLO

CARHUE

22-11-2023

Promo Varones C (50 en )

PERALTA ALDO JORGE

SALLIQUELO

27-11-2023

Promo Varones C (50 en )

WAIMANN FRANCISCO JAVIER

COLONIA BARON

28-11-2023

Promo Varones C (50 en )

OCHOA ARIEL

TRENQUE LAUQUEN

30-11-2023

Promo Varones C (50 en )

REYES MARCELO FABIAN

SAN CARLOS DE BOLIVAR

21-11-2023

Promo Varones C (50 en )

SEVERO MARCELO

HENDERSON

27-11-2023

Promo Varones C (50 en )

OLMOS WALTER DANIEL

GENERAL VILLEGAS

27-11-2023

Promo Varones C (50 en )

ANDRIA SERGIO DANIEL

BERUTTI

27-11-2023

Promo Damas C (50 en )

GRAFF EDUARDO ALBERTO

HUANGUELEN

29-11-2023

Promo Damas C (50 en )

DODERO STELLA MARIS

PIGUE

29-11-2023

Promo Damas C (50 en )

BENVENUTO GABRIELA LUJAN

EDUARDO CASTEC

27-11-2023