Rally Bike Villa de Merlo INSCRIPCIONES CERRADAS

User Avatar

Inscriptos

Categoria Apellido y Nombre Localidad Fecha Inscripcion

Élite (18 a 34)

MAURICIO MORALES

ESCOBAR

11-10-2023

Élite (18 a 34)

CEBALLOS PABLO

LA CUMBRE

02-10-2023

Élite (18 a 34)

VARELA ALEXIS JORGE

MERLO

30-09-2023

Élite (18 a 34)

LONGHI JAVIER

MONTEVIDEO

29-09-2023

Élite (18 a 34)

RODRíGUEZ JULIáN ALEJANDRO

MERLO

28-09-2023

Élite (18 a 34)

BRESAN PABLO ADRIAN

ACHIRAS

27-09-2023

Élite (18 a 34)

SOSA GERMáN DARíO

VILLA DE LAS ROSAS

22-09-2023

Élite (18 a 34)

MORALES HERMAN

RIO TERCERO

21-09-2023

Élite (18 a 34)

FEDERICO SOSA

VILLA CURA BROCHERO

21-09-2023

Élite (18 a 34)

FEIL KEVIN FABRIZIO

VILLA GIARDINO

21-09-2023

Élite (18 a 34)

RODRIGUEZ MAXIMILIANO JOEL

MERLO

30-08-2023

Élite (18 a 34)

PINTO EMMANUEL

MERLO

12-10-2023

Élite (18 a 34)

ESQUIVEL NICOLAS

EMBALSE

12-09-2023

Élite (18 a 34)

PECOCHEA, JORGE

CARLOS CASARES

09-09-2023

Élite (18 a 34)

PATIÑO THOMAS

TANTI

04-09-2023

Élite (18 a 34)

GONZáLEZ MATIAS

RíO TERCERO

03-10-2023

Élite (18 a 34)

EFRON FEDERICO NICOLAS

MERLO

23-08-2023

Élite (18 a 34)

CRUZAT FEDERICO JAVIER

MERLO

11-10-2023

Élite (18 a 34)

TORRES VíCTOR

SAN LUIS

12-10-2023

Élite (18 a 34)

QUILLAY FACUNDO ERNESTO

SANTA ROSA DEL CONLARA

15-08-2023

Élite (18 a 34)

JAVIER GROSSI

MAR DEL PLATA

10-10-2023

Élite (18 a 34)

ALBERT OSCAR

VILLA LARCA

09-10-2023

Élite (18 a 34)

CAMBARER BERNARDO

SAN LUIS

12-10-2023

Élite (18 a 34)

LAGUNA GERMAN

COLONIA BARON

08-10-2023

Élite (18 a 34)

DELLA VEDOVA FRANCO

VILLA MERCEDES

15-08-2023

Élite (18 a 34)

LOMBARDI IGNACIO

VILLA LARCA

09-10-2023

Élite (18 a 34)

FLORITO ALEJO

SAN FRANCISCO

03-09-2023

Élite (18 a 34)

SANABRIA NICOLÁS

RíO CUARTO

06-09-2023

Élite (18 a 34)

LAUTARO "EL PECARI" REIRIZ

MERLO

10-10-2023

Élite (18 a 34)

RODRIGO PINTO

MERLO

09-10-2023

Máster A (35 a 39)

BAUDINO MATIAS

CORDOBA

12-09-2023

Máster A (35 a 39)

KLOSTER FEDERICO SEBASTIAN

WINIFREDA

24-09-2023

Máster A (35 a 39)

ZUIAURRE LUCIANO

MERLO

12-10-2023

Máster A (35 a 39)

SEBASTIAN ALEJANDRO FERNANDEZ

VILLA MERCEDES

04-09-2023

Máster A (35 a 39)

MAXI VAZQUEZ

MERLO

07-10-2023

Máster A (35 a 39)

ALVAREZ PINTO JUAN

VILLA DE MERLO

12-10-2023

Máster A (35 a 39)

PEYRONEL IVAN

EMBALSE

07-10-2023

Máster A (35 a 39)

CARRERAS RODRIGO

CORDOBA

30-09-2023

Máster A (35 a 39)

ORELLANO JUAN

TILISARAO SL

30-09-2023

Máster A (35 a 39)

ALEJANDRO FLAMA CRUCEñO

SAMPACHO

12-10-2023

Máster A (35 a 39)

CLAVERIA MAURO

GENERAL PICO

26-09-2023

Máster A (35 a 39)

CUARANTA SEBASTIAN RICARDO

INTENDENTE ALVEAR

25-09-2023

Máster A (35 a 39)

CAMBARERI GASTON

SAN LUIS

12-10-2023

Máster A (35 a 39)

DOMINGUEZ FRANCISCO NICOLAS

VILLA DOLORES

10-10-2023

Máster A (35 a 39)

COLMEGNA NAHUEL

VILLA BALLESTER

21-09-2023

Máster A (35 a 39)

ROCCA FACUNDO

VILLA DE MERLO

04-09-2023

Máster A (35 a 39)

DRYON DAVID

MERLO

29-08-2023

Máster A (35 a 39)

RAY RAMIRO

MERLO

29-08-2023

Máster A (35 a 39)

OVIEDO FRANCISCO

MERLO

12-10-2023

Máster A (35 a 39)

GANON NICOLAS

SAN LUIS

14-08-2023

Máster A (35 a 39)

PALACIO DANIEL CHIPOTE

ANCHORENA

15-08-2023

Máster A (35 a 39)

LEONARD NOVOA

VILLA URQUIZA

31-08-2023

Máster A (35 a 39)

QUEVEDO PABLO

SAN LUIS

29-08-2023

Máster A (35 a 39)

CURI NICOLáS

SAN LUIS

04-09-2023

Máster A (35 a 39)

SOBARZO ANDRES

OLAVARRIA

16-08-2023

Máster B1 (40 a 44)

BIANCHI ADRIAN

CASILDA

28-09-2023

Máster B1 (40 a 44)

ANDREOTTI PEDRO

PIEDRA BLANCA

30-08-2023

Máster B1 (40 a 44)

CASTRO EMILIO ESTEBAN

ROVADAVIA

29-09-2023

Máster B1 (40 a 44)

GODOY FEDERICO

MONTE GRANDE

05-10-2023

Máster B1 (40 a 44)

MAURICIO DANIEL LOPEZ

CóRDOBA

08-10-2023

Máster B1 (40 a 44)

ARRIETA VICTOR HUGO

VILLA MERCEDES

29-08-2023

Máster B1 (40 a 44)

BENCEGUES DI RICO EDGARDO

FIRMAT

23-09-2023

Máster B1 (40 a 44)

VIDA REINA EZEQUIEL

VILLA DE MERLO

29-08-2023

Máster B1 (40 a 44)

PETRIZANI JUAN EDUARDO

EL VOLCAN

15-08-2023

Máster B1 (40 a 44)

GóMEZ JAVIER ADRIAN

VILLA DOLORES

26-09-2023

Máster B1 (40 a 44)

AGUILAR RAFAEL

VILLA MERCEDES

15-08-2023

Máster B1 (40 a 44)

EL MISIL CHAHER

MERLO

11-10-2023

Máster B1 (40 a 44)

SáNCHEZ EZEQUIEL

VILLA RUMIPAL

28-09-2023

Máster B1 (40 a 44)

DANDREA MARCELO

VILLA DE MERLO

05-09-2023

Máster B1 (40 a 44)

PEREZ MAURICIO ARMANDO

SANTA LUCIA

28-09-2023

Máster B1 (40 a 44)

DIAZ DIEGO DAVID

CARPINTERíA

10-10-2023

Máster B1 (40 a 44)

LUPIAñEZ MANUEL FERNANDO

VILLA ALLENDE

01-10-2023

Máster B1 (40 a 44)

TONELLI ADRIAN PABLO

CARPINTERIA

29-08-2023

Máster B2 (45 a 49)

MARTíN BORATTO

LA CALERA

28-09-2023

Máster B2 (45 a 49)

LEON GABRIEL

EMBALSE

07-10-2023

Máster B2 (45 a 49)

VISSIO PABLO

GRAL DEHEZA

30-09-2023

Máster B2 (45 a 49)

LLANOS HUMBERTO DAVID

VILLA MERCEDES

30-09-2023

Máster B2 (45 a 49)

COLMAN DIEGO LUIS

VILLA LARCA

24-09-2023

Máster B2 (45 a 49)

GINTER LUCAS

OLAVARRIA

25-09-2023

Máster B2 (45 a 49)

LARS DINESEN

MERLO - (CP: 5881)

15-08-2023

Máster B2 (45 a 49)

LISOTTO SERGIO

VILLA DE MERLO

17-08-2023

Máster B2 (45 a 49)

PERALTA DE ELIAS JUAN MANUEL

CORDOBA

29-09-2023

Máster B2 (45 a 49)

ORELLANO CRISTIAN

SAN LUIS (TILISARAO)

30-09-2023

Máster B2 (45 a 49)

BRUERA JUAN H

SAN BASILIO

29-09-2023

Máster B2 (45 a 49)

LOWE MARTIN

VILLA DOLORES

15-08-2023

Máster B2 (45 a 49)

RIVEROS JAVIER

CAPITAL

28-09-2023

Máster B2 (45 a 49)

RODRIGUEZ MAXIMILIANO DAMIAN

MERLO

30-08-2023

Máster B2 (45 a 49)

CRUEL LISANDRO

EMBALSE

09-10-2023

Máster B2 (45 a 49)

ESQUIVEL FERNANDO

EMBALSE

09-10-2023

Máster B2 (45 a 49)

CIARISIO CLAUDIO

LA PLATA

12-09-2023

Máster B2 (45 a 49)

GALLO PABLO SEBASTIAN

SAN LUIS

12-10-2023

Máster B2 (45 a 49)

MAGLIANO GUSTAVO

VILLA MERCEDES

29-08-2023

Máster B2 (45 a 49)

GUERRERO GABRIEL

VILLA DOLORES

15-08-2023

Máster B2 (45 a 49)

ARIAS JUAN RAMON

MERLO

05-09-2023

Máster B2 (45 a 49)

FLORIANI MARCELI

QUINES

09-10-2023

Máster B2 (45 a 49)

ANDREAZZINI ADRIAN G.

RíO CUARTO

10-10-2023

Máster C1 (50 a 54)

CASCIO PABLO

ARROYO CORTO

30-09-2023

Máster C1 (50 a 54)

HERRERA PEDRO MANUEL

SAN LUIS

16-08-2023

Máster C1 (50 a 54)

ANDRADA SAMUEL

LA PUNTA

12-10-2023

Máster C1 (50 a 54)

GONZALEZ H. DAVID

CONCARAN

01-10-2023

Máster C1 (50 a 54)

MONGES MARIO

MERLO

04-09-2023

Máster C1 (50 a 54)

LARRAN CRISTIAN

MERLO

10-10-2023

Máster C1 (50 a 54)

GONZALEZ JUAN ANTONIO

CAPITAL

05-10-2023

Máster C1 (50 a 54)

PEREYRA FABIAN

VILLA MERCEDES

08-10-2023

Máster C1 (50 a 54)

ALVAREZ OSCAR

MERLO

30-08-2023

Máster C1 (50 a 54)

ORELLANO JUAN CARLOS

LA TOMA

17-09-2023

Máster C1 (50 a 54)

CABRERA MARCOS DAVID3

GENERAL PICO

02-10-2023

Máster C1 (50 a 54)

SáNCHEZ EMILIANO

MAR DEL PLATA

15-08-2023

Máster C1 (50 a 54)

ESCUDERO ALEJANDRO ADRIAN

LA PUNTA

09-10-2023

Máster C1 (50 a 54)

RECABARREN CLAUDIO

MERLO

07-09-2023

Máster C1 (50 a 54)

GONZáLEZ VICTOR RAúL

SAN LUIS DEPTO PUEYRREDóN

27-09-2023

Máster C1 (50 a 54)

GODOY DANIEL

MERLO

29-08-2023

Máster C2 (55 a 59)

RODRíGUEZ ALBERTO.

SAN LUIS (TILISARAO)

12-10-2023

Máster C2 (55 a 59)

LEONARDO FELIX LOVECCHIO

MERLO

11-10-2023

Máster C2 (55 a 59)

CAMPOS WALTER ALEJANDRO

LA FALDA

12-10-2023

Máster C2 (55 a 59)

ROVIRA, OSVALDO JORGE

SANTA ROSA

29-09-2023

Máster C2 (55 a 59)

JEGER ARIEL

CATRILO

26-09-2023

Máster C2 (55 a 59)

LUIS DANIEL GOMEZ

MERLO

04-09-2023

Máster C2 (55 a 59)

BENíTEZ GUILLERMO VICENTE

MERLO

29-09-2023

Máster D1 (60 a 64)

DRYON CARLOS ENRIQUE

MERLO

29-08-2023

Máster D1 (60 a 64)

VIVAS ROBERTO

LAS TAPIAS

16-09-2023

Máster D1 (60 a 64)

CARLOS YAñEZ

PERGAMINO

12-09-2023

Máster D1 (60 a 64)

ROMERO VICTOR HUGO

MERLO

29-08-2023

Máster D1 (60 a 64)

AGUIRRE MARIO

MERLO

12-10-2023

Máster D1 (60 a 64)

ALVAREZ JORGE

MERLO

06-10-2023

Máster D1 (60 a 64)

OLMEDO DOMINGUEZ JORGE OMAR

CORDOBA

15-08-2023

Máster D1 (60 a 64)

MACUA ALFREDO

FRANCK

15-08-2023

Máster D1 (60 a 64)

SAN CRISTOBAL RINALDO

TRELEW

18-09-2023

Máster D2 (65 a 69)

MEDINA CARLOS WALTER

GENERAL ALVEAR

07-10-2023

Máster D2 (65 a 69)

ARGAñARAZ ANTONIO

MERLO

05-09-2023

Máster D2 (65 a 69)

BRUERA JUAN CARLOS

RIO CUARTO

29-09-2023

Máster E (70 en más)

AMAYA JORGE ALBERTO

MERLO

11-10-2023

Máster E (70 en más)

PERALTA JUAN OSCAR

CORDOBA

29-09-2023

Máster E (70 en más)

COHEN LEON

ACHIRAS

04-10-2023

Máster E (70 en más)

CHAHER JORGE ANGEL

SANTA ROSA DEL CONLARA

01-10-2023

Damas Comp. Élite (18 a 29)

ANDRADA SOFíA

LA PUNTA

25-09-2023

Damas Comp. Élite (18 a 29)

PEREYRA MILAGROS

MERLO

15-08-2023

Damas Comp. A (30 a 39)

PERALTA MERCEDES

BARRIO SAN MARTIN NORTE, CORDOBA, 5008

12-09-2023

Damas Comp. A (30 a 39)

HEREDIA ESTHER SILVANA

CORDOBA

23-09-2023

Damas Comp. A (30 a 39)

SAVORGNANO MARIA BELéN

RIO CUARTO

19-09-2023

Damas Comp. A (30 a 39)

FLORENCIA NOGUERA

RíO CUARTO

28-09-2023

Damas Comp. A (30 a 39)

FUNES JOHANA DANIELA

VILLA MERCEDES

30-09-2023

Damas Comp. B (40 a 49)

PONCE MARIA DEL CARMEN

MINA CLAVERO

09-10-2023

Damas Comp. B (40 a 49)

MERCAU ERMINDA RAFAELA

MERLO

07-09-2023

Damas Comp. B (40 a 49)

ROMINA ALVAREZ

OLAVARRIA

25-09-2023

Damas Comp. B (40 a 49)

BARRETO GABRIELA

MERLO

02-09-2023

Promo Varones A (18 a 34)

AVILA CRISTIAN

REALICó

29-09-2023

Promo Varones A (18 a 34)

RIMOLDI MAXIMILIANO

VILLA DE MERLO

09-09-2023

Promo Varones A (18 a 34)

FABBRI DANIEL

HUINCA RENANCO

28-09-2023

Promo Varones A (18 a 34)

TROJELLI LUCIO

SALLIQUELó

06-10-2023

Promo Varones B (35 a 49)

LUCERO JOSé DANIEL

GENERAL ACHA

09-09-2023

Promo Varones B (35 a 49)

GARRO RICARDO DANIEL

VILLA DOLORES

15-08-2023

Promo Varones B (35 a 49)

GALLI NICOLAS ESTEBAN

VILLA DE MERLO

07-09-2023

Promo Varones B (35 a 49)

ANDRADA JULIO MATIAS

MERLO

06-09-2023

Promo Varones B (35 a 49)

BARNEIX, ELISEO

CHACHARRAMENDI

12-10-2023

Promo Varones B (35 a 49)

FIORI FRANCO

VICUñA MACKENNA

17-08-2023

Promo Varones B (35 a 49)

RODRIGUEZ NORBERTO IGNACIO

ACHIRAS

22-09-2023

Promo Varones B (35 a 49)

JAIMEZ DANILO HUMBERTO

LAS PERDICES

05-10-2023

Promo Varones B (35 a 49)

RODRIGUEZ GUSTAVO

ACHIRAS

03-10-2023

Promo Varones B (35 a 49)

COLAZO ADRIáN

CHAMICAL

08-10-2023

Promo Varones C (50 en más)

MAYER PABLO

SIERRA DE LA VENTANA

12-10-2023

Promo Varones C (50 en más)

CESAR PELAYTAY

TRENEL

01-10-2023

Promo Varones C (50 en más)

CAPPELLO DARDO DAMIAN

COLONIA BARON

25-09-2023

Promo Varones C (50 en más)

LAGOS MIGUEL

ACHIRAS

12-10-2023

Promo Varones C (50 en más)

RODE GUSTAVO

MERLO

15-09-2023

Promo Varones C (50 en más)

BERTINI DIEGO HERNAN

ROLDAN

12-10-2023

Promo Varones C (50 en más)

VALENTINO GUILLERMO

CAPITAL

29-09-2023

Promo Varones C (50 en más)

LUCERO JORGE DAVID

VILLA VALERIA

15-08-2023

Promo Varones C (50 en más)

ALVAREZ GUSTAVO

CAPITAL

10-10-2023

Promo Damas A (18 a 34)

LAURA ISABEL PENNA

POTRERO DE LOS FUNES

12-10-2023

Promo Damas A (18 a 34)

GONZALO MOYANO

JUSTO DARACT

18-08-2023

Promo Damas B (35 a 49)

ZARA MARIA CELESTE

LA PAZ

10-10-2023

Promo Damas B (35 a 49)

BARBERíS SAMANTA

ABASTO

06-10-2023

Promo Damas B (35 a 49)

AGUIAR MARCELA

VICUñA MACKENNA

06-10-2023

Juveniles (15 a 17)

GANADO JUAN

LA TOMA

29-09-2023

Juveniles (15 a 17)

SOSA SANTINO

EL VOLCAN

11-10-2023

Juveniles (15 a 17)

JUAN ÁLVAREZ

MERLO

30-08-2023